Дети от 8 лет могут отправиться в захватывающее действие мира грез с набором конструктора LEGO DREAMZzz Pegasus Flying Horse (71457). Вдохновленный популярным приключением из телешоу LEGO DREAMZzz, набор рассказывает историю Зои, которая спасает своего друга Нову, похищенного кошмарным существом Сьюзен на летающем пегасе!
Инструкции по сборке сюжета погружают детей в действие и развивают их воображение, предоставляя возможность выбирать путь Зои. Для помощи в спасении Новы дети могут построить птичью компаньонку для Зои или дать ей крылья, чтобы она могла преследовать кошмары. Помимо поощрения творчества и воображения, 2 варианта сборки обеспечивают двойное время игры. Игрушка летающего пегаса - это волшебное существо с артикулированной головой, бедрами, копытами и хвостом, чтобы дети могли легко придавать ему позы и играть с ним. Кроме того, подробный трон Короля Кошмаров и птица Зои могут подключаться к спине создания. Отличный подарок для любителей LEGO с увлечением фэнтези, строительства и экспериментов! Включает 482 детали. • Приведите историю к жизни - Дети могут наслаждаться воображаемой игрой с набором конструктора LEGO DREAMZzz Pegasus Flying Horse (71457), вдохновленным приключениями из нового телешоу LEGO DREAMZzz. • 2 варианта сборки - Дети могут помочь Зои спасти Нову, построив птичью компаньонку или дав ей крылья. • Полностью артикулированный - Фэнтезийная игрушка в виде пегаса имеет полностью артикулированную голову, бедра, копыта и хвост, чтобы дети могли легко моделировать различные сцены. • Тонкие детали - Трон Короля Кошмаров и птица Зои могут подключаться к спине пегаса.
В наборе есть минифигурки Зои, Новы и Короля Кошмаров, а также фигурка Сьюзен. • Часы игры - Набор предназначен для детей от 8 лет, чтобы проводить часы веселья, играя самостоятельно или с друзьями. Это отличный творческий подарок для девочек и мальчиков, любящих игрушки с единорогами. • Размеры - В максимальном размере летающий пегас высотой более 8 дюймов (20 см).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 482 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 87 мм |
| Длина упаковки | 582 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |