В Ниндзяго-сити царит полный хаос! На этот раз киоск с рыбой и фруктами стал объектом ограбления, и за дело взялся таинственный бандит. Он решил сбежать с места преступления, усевшись на свой трицикл, и теперь полицейский на велосипеде преследует его по узким и запутанным улочкам Ниндзяго-сити. Но даже в таких сложных условиях, где даже компактному трициклу трудно проехать, преступник чувствует себя как рыба в воде. Но ему не повезло, так как на его пути встают настоящие самураи - Ллойд и Ния. Они догоняют вора и с легкостью ловят его за считанные минуты. Теперь осталось только дождаться прибытия полиции!
В этом наборе вы найдете 5 минифигурок, включая двухместный трицикл полиции с уникальной конструкцией, яркий киоск продавца с рыбой и фруктами, а также великолепные китайские фонари, установленные на высоких столбах, чтобы создать атмосферу загадочной Ниндзяго-сити. Это приключение обещает быть захватывающим и наполненным действием, как настоящий фильм о ниндзя!
Характеристики:
| Артикул | 70607 |
|---|---|
| Деталей | 233 шт. |
| Возраст | 7+ |
| Размеры | 26.2 x 6.1 x 19.1 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO NINJAGO |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 5 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 233 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |