Пляжный парк развлечений в Хартлейк-Сити - это надежный способ провести время с увлечением и радостью, ведь этот парк всегда привлекает множество посетителей. Особенно летом, когда работает его летняя версия, он становится местом, где собираются все жители для отдыха и веселья у моря. Присоединитесь и вы к тем, кто хочет насладиться этим невероятным опытом, собрав набор LEGO "Пляжный парк развлечений".
О наборе:
Минифигурки для отдыха:
Развлечения у моря:
Чем бы вы ни решили заняться сегодня - каруселью, баром, стрельбой по мишеням или серфингом - с набором LEGO "Пляжный парк развлечений" вы сможете осуществить каждое из ваших пожеланий и создать незабываемые моменты веселья и радости.
Характеристики
| Артикул | 41737 |
|---|---|
| Деталей | 1348 шт. |
| Возраст | 12+ |
| Размеры | 48 x 9.4 x 37.8 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO Friends |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 4 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Количество деталей | 1348 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 94 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |