Погрузитесь в живописный мир Хартлейк-Сити, города, где голодным остаться просто невозможно. И это не только из-за многочисленных ресторанов и кафе, но и благодаря уникальному месту, представленному в наборе LEGO "Хартлейк-Сити. Общественная кухня". В этом заведении вас ждет Лео, парень, который сочетает свою страсть к кулинарии с желанием угостить своими кулинарными шедеврами каждого, кто пожелает.
Итак, давайте ближе познакомимся с этим уникальным набором:
Набор LEGO 41747 входит в серию LEGO Friends и содержит 695 качественных деталей, включая яркую инструкцию (и, конечно же, доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions). Этот набор рассчитан на детей от 8 лет и посвящен построению различных зданий.
Серия LEGO Friends создана специально для девочек, которые любят конструктор LEGO. В этой серии вы отправитесь в удивительный Хартлейк-Сити, где познакомитесь с его обитателями и переживете множество захватывающих приключений.
А теперь давайте рассмотрим минифигурки, которые можно встретить в этой общественной кухне:
Лео, главный шеф-повар, который недавно переехал в город. Он одет в голубую футболку с оранжевыми акцентами, желтые шорты и голубые кеды.
Альба, младшая сестра Лео, красуется в сиреневом платье с изображением зеленого динозавра и носит сиреневые туфли.
Бабушка, которая тоже активно участвует в приготовлении блюд. Ее наряд включает в себя голубую футболку с лимонами, розовую кофту с бусами, желтую юбку и розовые туфли.
Матильда, геймерка, решила взять перерыв от компьютерных игр и отправилась на встречу с друзьями. Она одета в красную майку с цветочным принтом, синюю юбку и белые кеды.
Не забудем упомянуть о белом коте по имени Чурро, домашнем любимце семьи Лео, который также присоединился к этому набору.
Общественная кухня полностью продумана под приготовление и подачу еды, делая ее идеальной для детских игр. Главное здание сиреневого цвета с террасой на крыше, клумбами с растениями, столиком для приема пищи под навесом и мусорным баком создает уютную атмосферу. На входной двери висит большая желтая вывеска с надписью "Кухня".
Внутри кухни вы найдете компьютер, на котором отображаются меню и предложения для перекуса. Здесь также установлен холодильник, плита и раковина. Шкафы заполнены разнообразными баночками и ингредиентами, а на стенах висят кухонные приборы.
После приготовления вкусной еды на кухне приходит время для наслаждения. Вы можете посидеть за столиком у входа или подняться на террасу, где есть круглый стол и четыре стула. Расставьте напитки, фрукты и тортильи и наслаждайтесь приятным времяпрепровождением, общением и вкусной едой.
С Матильдой вы сможете не только собирать этот набор LEGO "Хартлейк-Сити. Общественная кухня", но и создавать сотни увлекательных историй, связанных с приготовлением и приемом пищи. Развивайте свою фантазию и создавайте свои уникальные моменты в мире LEGO Friends!
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 695 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |