Этот набор конструктора LEGO DREAMZzz Crocodile Car (71458) перенесет детей в возрасте от 8 лет в мир грез на полной скорости. Основанный на сериале, этот набор позволяет детям создать потрясающий автомобиль, который поможет спасти Джейдена от ужасающего Сумеречного охотника! Один набор, два способа сборки. Набор предоставляет два варианта сборки и содержит инструкции, основанные на сюжете сериала, так что дети могут выбрать свое собственное приключение и получить двойное удовольствие. Они могут построить машину-крокодила, чтобы победить кошмары, или сверхбыстрый внедорожник и мини-лодку, чтобы преследовать их. В режиме крокодила у машины есть подвижные руки и ноги, а в передней решетке спрятан дисковый шутер, так что дети могут стрелять дисками изо рта крокодила. В режиме грузовика у машины есть вращающиеся колеса и съемная крыша, так что вы можете поместить в него минифигурку. Удивительные минифигурки. Этот набор включает в себя детально проработанные минифигурки Купера и Джейдена, а также Сумеречного охотника с крутым байком и его злого напарника.
Перестраиваемый автомобиль - дети могут дать волю своему воображению с этим набором LEGO DREAMZzz Crocodile Car (71458), который позволяет им собрать один из двух автомобилей. Два способа сборки: дети могут выбирать между автомобилем-крокодилом и модернизированным сверхскоростным внедорожником. Режим крокодила. В режиме крокодила транспортное средство стреляет дисками из сетки (рота) и имеет подвижные руки и ноги, что облегчает детям игру и приключения. Внедорожный режим. Во внедорожном режиме у автомобиля есть вращающиеся колеса и съемная крыша, поэтому дети могут поместить внутрь минифигурку. Три минифигурки, включая минифигурки Купера, Джейдена и Сумеречного Охотника. Индивидуальная или групповая игра - набор предназначен для детей в возрасте от 8 лет, которые проведут много часов, играя в одиночку или с друзьями. Размеры - В самой большой версии модель имеет высоту 8 см, длину 45 см и ширину 15 см. Помощь на кончиках ваших пальцев. В набор входят инструкции по сборке, основанные на сюжете сериала. Они также доступны в цифровом виде в приложении LEGO Builder. Премиальное качество - кубики LEGO легко соединяются каждый раз. Гарантия безопасности - кубики LEGO прошли тщательные испытания на соответствие строгим требованиям безопасности. Размеры: около 8 х 45 х 15 см. Размеры упаковки: 26,20 х 38,20 х 5,65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 494 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 87 мм |
| Длина упаковки | 582 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |