Отправьтесь в захватывающее приключение с набором LEGO® DREAMZzz™ - "Фантастический домик на дереве" (71461). Этот конструктор, вдохновленный волшебным домиком на дереве, где собираются герои DREAMZzz, состоит из трех секций: кухни миссис Кастильо, спальни Иззи и Матео, гостиной, а также сторожевой башни и легендарных качелей. Всего 1 домик на дереве, но 2 варианта строения! Вы можете построить его в режиме вечеринки или в режиме защиты, обеспечив часы веселья и давая детям выбор своего приключения.
Дети могут создать домик на дереве с уютными уголками для отдыха или с оборонительными станциями для защиты героев и сновидцев от кошмарных созданий. В этом доме полно удивительных деталей, таких как тостер миссис Кастильо, который превращается в бублик, и бутылочки с краской мечты Матео, разбросанные по всему дому. Все эти детали оживают благодаря минифигуркам ключевых персонажей, таких как миссис Кастильо, Иззи, Матео и Ночной Сталкер.
Основные характеристики:
3 секции: кухня, спальня и гостиная
2 режима построения: вечеринка и защита
Удивительные функции, такие как трансформирующийся тостер и бутылочки с красками
4 минифигурки: миссис Кастильо, Иззи, Матео и Ночной Охотник
Размеры: более 15,5 дюймов в высоту, 14,5 дюймов в ширину и 5,5 дюймов в глубину
Подходит для детей от 9 лет и старше
Сюжетные инструкции включены в набор
Высочайшее качество LEGO®: кубики всегда надежно соединяются друг с другом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 1257 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 87 мм |
| Длина упаковки | 582 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |