Вы уже знакомы с Мандалорцем? Он, безусловно, стал одним из вашими любимых персонажей вселенной Звездных Войн? Вас также, как и всего мира, не перестает умилять малыш Грогу? Мечтаете вместе с пилотом Мандалорцем и малышом Грогу отправиться в увлекательное приключение, путешествуя с планеты на планету и ловко уходя от других охотников за головами? Тогда этот набор новинка от ЛЕГО, номер 75292, точно станет вашим любимым.
LEGO Star Wars "Лезвие бритвы" полностью идентично оригинальному кораблю Мандалорца, внешний вид которого передан с поразительной точностью. Его длина составляет 38 см, и он идеально подходит для игры с минифигурками. Кабина корабля выглядит впечатляюще, а двойные лазерные пушки придают ему внушительный вид. Кабина закрывается прозрачным отсеком, через который видно пилота, и открывается, чтобы предоставить доступ к салону, в котором находятся два пилотских кресла для минифигурок.
Попасть в салон корабля LEGO Звездные Войны "Лезвие бритвы" очень просто: достаточно поднять боковые панели. Там также есть открывающийся грузовой отсек, который может служить пандусом для входа.
Добро пожаловать на борт!
Как только вы войдете на борт набора LEGO 75292, вы обнаружите блоки карбонита, в которых заморожены два пленника Мандалорца. Этот метод используется для задержания и перевозки живых людей. Оба пленника имеют реалистичные облики, согласно сериалу. Одного из них уже задержал Мандалорец, а теперь, вместе с вами, он готов карбонизировать следующую цель.
Далее, позади кабины, находится отсек корабля, где хранится бластер Мандалорца. Кроме того, в передней части кабины есть открывающиеся панели: с одной стороны для хранения боевых ракет, с другой - место для отдыха экипажа. Ведь на борту корабля LEGO "Лезвие бритвы" вы можете провести много времени, даже отдохнуть и устроить небольшой сон.
Одним из лучших моментов во время игры являются пара пружинных ракет, которые мастерски скрыты в деталях корабля. Вы можете использовать их для отпугивания врагов во время полета.
Во время игры не забудьте обратить внимание на съемные спасательные капсулы, ведь вам никогда не известно, куда поведет вас судьба на этот раз.
Набор LEGO Звездные Войны 75292 станет отличным подарком и великолепным дополнением к вашей коллекции, а также подарит незабываемые моменты игры фанатам фильма, старше 10 лет.
Что находится в коробке? Вам доступно 1023 детали, а также 5 минифигурок: Мандалорец, малыш Грогу, босс гильдии охотников за головами Гриф Карг, дрон-убийца IG-11 и скаутский солдат. Для более детальной детализации есть наклейки, а инструкция по сборке поможет вам создать эту удивительную модель.
Характеристики:
| Артикул | 75292 |
|---|---|
| Деталей | 1023 шт. |
| Возраст | 10+ |
| Размеры | 48 x 7 x 37 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO Star Wars |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 5 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 1023 шт |
| Персонажи | Star Wars |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 370 мм |