Когда речь заходит о таком могучем динозавре, как трицератопс, даже маленький пикап может оказаться в непростой ситуации. Но именно такое приключение вас ждет в захватывающем наборе LEGO "Нападение трицератопса на пикап".
О наборе:
Этот набор LEGO 76950 входит в серию Jurassic World и состоит из 210 качественных деталей. Он предназначен для детей от 7 лет и станет отличным выбором для всех, кто увлечен миром динозавров.
Минифигурки:
В наборе вы найдете 4 минифигурки, среди которых:
Трицератопс:
Даже если вас привлекает набор только из-за динозавра, вы не останетесь разочарованы. Трицератопс в этом наборе выполнен с высокой степенью детализации. Его серое тело украшено красными пятнами, а светлые ноги придают ему реалистичный вид. Дизайнеры также учли множество деталей, включая шрамы на теле динозавра, что делает его еще более реалистичным. Рога и клюв теперь коричневого цвета.
Транспортные средства:
Набор включает два транспортных средства:
Подготовьтесь к встрече с могучим трицератопсом в наборе LEGO "Нападение трицератопса на пикап". Вам придется придумать хитроумный план с морковкой на квадроцикле, чтобы отвлечь внимание динозавра и спастись от его могучих челюстей.
Характеристики:
| Артикул | 76950 |
|---|---|
| Деталей | 210 шт. |
| Возраст | 7+ |
| Размеры | 26 x 7.2 x 22 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO Jurassic World |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 4 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 210 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 72 мм |
| Длина упаковки | 222 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 260 мм |