Тиранозавр - всегда хищник, вне зависимости от обстоятельств. И когда электроэнергия была отключена в Парке, одна из представительниц этого древнего вида - Рекси, начала охоту на незванных гостей. Всем, кто оказался в этой битве, придется спрятаться в главном здании и выжидать нападение в наборе LEGO "Центр для посетителей: Атака тираннозавра и раптора".
О наборе:
Набор LEGO 76961 включает в себя 693 качественных детали и является частью серии LEGO Jurassic World. Предназначен для детей от 12 лет и старше. Тематика набора - динозавры.
Особенности серии:
Серия Jurassic World переносит вас в место, где до сих пор обитают динозавры. Исследуйте этот мир и создайте свои собственные приключения в компании динозавров.
Фигурки:
В наборе LEGO 76961 представлены 6 минифигурок:
Дополнительно, в наборе представлены 2 динозавра - тиранозавр и велоцираптор, оба с подвижными конечностями, поворачивающейся головой и открывающейся пастью.
Внутри "Центра для посетителей":
Главное здание набора выполнено в сером цвете с бордовыми и коричневыми акцентами. Оно имеет 3 башни и множество колонн. Внутрь здания можно попасть, открыв двери. Внутри вы найдете огромный собранный скелет динозавра, лабораторию с компьютерами и инкубаторами, а также столовую с едой и столиками.
Основная игровая возможность набора - битва динозавров. Спусковой крючок позволяет уронить баннер "Когда динозавры правили Землей" на Рекси.
Постарайтесь справиться с динозаврами, окружающими "Центр для посетителей", и спасите ценные наработки, чтобы Парк остался нетронутым.
Характеристики:
| Артикул | 76961 |
|---|---|
| Деталей | 693 шт. |
| Возраст | 12+ |
| Размеры | 54 x 7.9 x 28.2 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO Jurassic World |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 6 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Количество деталей | 693 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 79 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |