Piaggero NP-15 - это компактное мобильное цифровое пианино, которое с 61 клавишей предлагает идеальное решение для исполнения эстрадных мелодий и простых классических произведений. Несмотря на то, что у этого инструмента меньше клавиш (в сравнении с традиционными 88 клавишами акустического фортепиано), клавиши Piaggero имеют ту же коробчатую форму и размеры, что и клавиши на классическом инструменте. Однако их клавиатура значительно легче, что делает ее идеальным выбором для начинающих пианистов, облегчая процесс обучения.
При этом, если вам не хочется беспокоить окружающих своей игрой, вы всегда можете использовать наушники вместе с NP-15, чтобы наслаждаться музыкой в уединении. Это добавляет еще один уровень удобства и мобильности к этому удивительному цифровому пианино.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Страна производитель | Япония |
| Количество тембров | 11-25 |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино цифровые |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 104 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 1052 мм |