Конструктор LEGO "The Simpsons: Дом Симпсонов" (71006) представляет собой детализированный и впечатляющий набор, который оживляет знаменитый дом знаковой семьи Симпсонов. Этот набор является частью серии LEGO The Simpsons, отлично подходит как для фанатов сериала, так и для любителей LEGO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Количество деталей | 2523 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 119 мм |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 380 мм |