Жители города всегда находятся в движении, и каждый из них имеет свое увлечение:
В наборе также присутствует пес Новы - Пикл, который стал ей верным спутником после несчастного случая.
Чем займетесь сегодня? Общественный центр в этом наборе разделен на этажи, каждый из которых имеет свой цвет и посвящен определенному хобби. Главной особенностью является модульность центра, что позволяет вам переставлять этажи в любом порядке. Размеры центра составляют 41 см в высоту, 23 см в ширину и 28 см в длину.
Помимо этажей, на улице вы найдете лавочку, фонарь, дерево с подвешенной шиной для катания и множество других деталей.
Соберите свой собственный мир Хартлейк-Сити с этим набором LEGO и погрузитесь в захватывающие приключения, развивая свои увлечения и хобби!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 1513 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 103 мм |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 582 мм |