Набор LEGO Minecraft Битва в Глубинной Тьме (21246) отправит вас в увлекательное приключение, наполненное всеми классическими элементами игры Minecraft: исследованиями, раскопками и взрывами.
С этим набором вы сможете оживить мир видеоигры. В комплект входят персонажи из Minecraft, такие как эльфийский рыцарь-арбалетчик и дварфский рыцарь-незерит, а также огромный сборный надзиратель. Кроме того, в наборе есть аутентичное оружие и аксессуары, чтобы сделать игру максимально реалистичной.
В этом мире многое можно исследовать, добывать и сражаться. Дети могут исследовать древний город, добывать драгоценные ресурсы, вызвать чудовищного надзирателя из глубин земли, провести большой взрыв и затем попытаться убежать в безопасное место. Этот набор обещает массу захватывающих моментов и приключений.
Это отличный подарок для всех молодых фанатов Minecraft, в возрасте от 8 лет и старше. Подарите им этот универсальный игровой набор на день рождения, праздник или просто так, чтобы они могли собирать и играть вместе с друзьями.
Особенно впечатляющей частью набора является большая фигура из игры - сборный надзиратель, который имеет высоту более 9 см. Эта фигура добавит реалистичности вашей игре и сделает ее еще более увлекательной.
Характеристики:
| Артикул | 21246 |
|---|---|
| Деталей | 584 шт. |
| Возраст | 8+ |
| Размеры | 38.2 x 7.1 x 26.2 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO Minecraft |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 2 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 584 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Minecraft |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 71 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |