Один из самых характерных истребителей TIE, называемый также "Колёсник", из-за своей уникальной формы, напоминающей огромные восьмиугольные вертикальные крылья, взмывает в межзвёздное пространство, готовый к бою. Вооруженный ракетницами и готовый к сражению, он приносит ужас своим врагам.
Набор LEGO 75211 представляет собой удивительную возможность встретиться с героями этой захватывающей вселенной. Молодой контрабандист Хан Соло и его наставник Тобиас Бекетт отправляются в новые приключения на борту этого звездолета. Пилот и штурмовик, присоединившийся к ним, представляют планету Мимбан, и их история только начинается.
Сет LEGO 75211 предоставляет возможность войти в мир Звездных Войн и вжиться в нераскрытые перипетии саги. Эти персонажи и их корабль обещают захватывающие моменты и уникальные приключения, которые мы сможем увидеть в новом анимационном сериале "Звездные Войны: Силы Судьбы". Вас ждут неизведанные грани Галактической Империи и захватывающие сражения в мире, где судьба всегда на вес золота. Соберите этот набор и отправьтесь в удивительное путешествие по вселенной Звездных Войн!
Характеристики
| Артикул | 75211 |
|---|---|
| Деталей | 519 шт. |
| Возраст | 9+ |
| Размеры | 37.8 x 7.1 x 35.4 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO Star Wars |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 4 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 519 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Star Wars |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 71 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |