Белый космический звездолет LEGO 75219 - Новинка 2018 года в серии LEGO Star Wars
Знакомьтесь с новинкой 2018 года в серии LEGO Star Wars - белым космическим звездолетом «AT-Hauler». Этот корабль представляет собой стандартную и распространенную модификацию среди звездолетов: кабина и пассажирский отсек расположены в центральной части, а по бокам установлены вертикально направленные крылья, вооруженные ракетницами. "АТ Хаулер" был вдохновлен новым фильмом "Хан Соло. Звездные Войны: Истории", который был выпущен на экраны в мае 2018 года.
В наборе ЛЕГО 75219 вы найдете 5 минифигурок, каждая из которых имеет прототип в персонажах, появившихся в этом захватывающем фильме. Среди них:
Этот набор LEGO позволит вам воссоздать захватывающие моменты из фильма и отправиться в увлекательные космические приключения. Постройте «AT-Hauler» и присоединитесь к героям Star Wars в их борьбе в далекой галактике!
Характеристики:
| Артикул | 75219 |
|---|---|
| Деталей | 829 шт. |
| Возраст | 9+ |
| Размеры | 48 x 7.1 x 37.8 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO Star Wars |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 5 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 829 шт |
| Персонажи | Star Wars |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 71 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |