Перед вами цвета, которые идеально дополнят ваш стиль. От классических монохромных до нежных пастельных оттенков — найдите именно тот цвет, который подчеркивает ваш вкус и подходит к образу. Теперь ваш стиль завершен.
Сочетая то, что вы любите, в Galaxy S21 FE 5G используется экран диагональю 6,4 дюйма. Этот идеальный размер лучше подходит для новых увлечений, общения с друзьями, просмотра шоу и стримов.
Это наш самый плавный дисплей с частотой обновления 120 Гц – ваши глаза и пальцы заметят разницу. Оптимизируя частоту обновления он делает перелистывание плавным, позволяя заметить быстрое время отклика в игровом режиме. Самый лучший выбор для победы в финале.
Дисплей с эффектом присутствия настолько фантастичен, что легко спутать с реальностью. Супертонкие рамки и экран Dynamic AMOLED 2X создают яркую цветопередачу в любых условиях, даря чрезвычайный комфорт от просмотра.
Благодаря камере Galaxy S21 FE 5G получить достойный контент можно без труда, создавая чрезвычайно реалистичные фото и видео с совершенным уровнем детализации.
Акцентируйте на модели в портретном режиме, применяя разные эффекты и придавая фото особого шарма. Передайте ваше настроение, быстро создавая пост для социальных сетей.
Никаких фильтров, никаких хлопот. 32 МП камера создана для ваших идеальных селфи. Она удачно подчеркнет ваши преимущества, чтобы на фото вы выглядели как можно лучше.
Пусть слабое освещение станет особенностью вашей ленты, ведь передняя камера 32 МП прекрасно фотографирует даже ночью. Покадровая оптимизация с использованием алгоритмов ИИ поможет получить больше деталей и цвета, чтобы в ваших фото было меньше шумов и больше вас.
30-кратный Космический Зум поможет вам получить невероятные фото, а функция "Блокировка шума" позволит снизить дрожь при увеличении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик, Металл |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Серый |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Нет |
| Java-приложения | Да |
| TV-тюнер | Нет |
| Видеовыход | Нет |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Голосовые функции | Голосовое управление |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 32 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 |
| Органайзер | Поддержка MS Office, Будильник, Часы, Калькулятор, Планировщик задач, Календарь |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Связь и коммуникации | |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам, Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Нет |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Полифонические мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.4 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 177 г |
| Высота | 155.7 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Ширина | 74.5 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Гироскоп, Датчик освещенности, Компас, Фонарик, Пылезащитный корпус, Барометр, Датчик приближения |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Нет |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 888 |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 2900 МГц |