Давно не посещали аттракционы? Замечательно, потому что ваши друзья готовятся отправиться на Волшебную ярмарку, и они приглашают вас присоединиться к ним. Набор LEGO Friends "Американские горки на Волшебной ярмарке" приглашает вас окунуться в веселье и беззаботное развлечение, чтобы вы почувствовали весь вкус аттракционов в мире LEGO Friends. Мы уверены, что как вам, так и вашему ребенку понравится этот набор LEGO 41685.
Описание набора
Набор LEGO "Американские горки на Волшебной ярмарке" был выпущен 1 июня 2021 года в рамках серии LEGO Friends. В наборе вы найдете большую картонную коробку с яркими изображениями, которая показывает, что этот набор предлагает - огромную ярмарку. Сзади коробки вы найдете информацию о некоторых интересных особенностях. Всего внутри набора 974 детали, лист наклеек, 4 минифигурки и множество часов веселья.
Минифигурки
В этом наборе LEGO 41685 вы встретите 4 разнообразные минифигурки:
Андреа: Она настоящая актриса, и неудивительно, что она является частью ярмарки. В этом наборе она одета невероятно стильно: бирюзовая жилетка, белая рубашка, розовый жакет и юбка. На ногах у нее синие ботинки с золотым узором. Ее лицо также красочно разукрашено.
Стелла: Этот персонаж - новинка в серии LEGO Friends и вы запомните ее по яркому облику: розовая майка с узорами, белая юбка, лосины с черно-белыми узорами и длинные мятные волосы.
Камилла: Эта девушка с необычным именем просто создана для выступлений. У нее два хвостика, ярко-бирюзовый костюм, блестящие ботинки и плащ волшебника.
Клер: Она выглядит потрясающе в своей ярко-розовой майке и юбке, и обязательно будет привлекать внимание на ярмарке. У нее также аккуратно завернутые бирюзовые волосы.
К тому же, в этом наборе есть фигурка белого кролика, который является обязательным спутником всех волшебников.
Ярмарка
Сборка этого набора LEGO 41685 проста и инструкции легко понимаемы. В центре набора находится большой шатер с тканевым куполом, который служит местом для различных шоу. На вершине шатра виден цилиндр фокусника с кроликом внутри. Именно внутри этого шатра вы сможете провести фокусы, такие как исчезновение минифигурки. А если вы ищете что-то более экстремальное, то здесь есть горящие кегли, которыми можно жонглировать. Есть также киоск с попкорном - неотъемлемой частью любого представления. Вы можете взять его перед шоу и наслаждаться им во время представления.
Если вы хотите получить удовольствие от аттракционов, то с набором LEGO 41685 это становится возможным. Просто прыгните на вагончики-кролики и отправьтесь на американские горки. В этом наборе даже предоставлено 10 деталей с рельсами, которые позволяют аттракциону подниматься над столом или полом. А для тех, кто ищет экстрим, здесь есть аттракцион-маятник. Готовы ли вы к этому вызову?
| Артикул | 41685 |
|---|---|
| Деталей | 971 шт. |
| Возраст | 8+ |
| Размеры | 48 x 37.8 x 9.4 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO Friends |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 4 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 971 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Космос |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 94 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |