Погрузитесь в мир экшн-игр с боевым кораблем стражи Корусанта LEGO Star Wars (75354). С этим креативным конструктором, выполненным в стиле "Звездных войн", вы сможете перенести элитных штурмовиков-клонов и пережить захватывающие моменты из "Звездных войн: Войны клонов".
Комплект поставки включает 5 минифигурок LEGO Star Wars: канцлера Палпатина, командира Фокса с двумя бластерными пистолетами, двух корусантских стражников, каждого с бластером, и Падме Амидала с бластерным пистолетом.
Этот боевой корабль Корусантской гвардии специально создан для воздушных битв. Он оснащен двумя кабинами пилотов, двумя шипометами, двумя регулируемыми пушками и удобной рукояткой для легкого управления во время полетов.
Пространство внутри корабля предназначено для солдат и их снаряжения. Просто опустите задний люк и откройте борт боевого корабля, чтобы получить доступ к кабине и хранилищу для солдатских принадлежностей.
Собираемый боевой корабль LEGO Star Wars Republic имеет внушительные размеры: более 15 см в высоту, 37 см в длину и 41 см в ширину. Воссоздайте эпические сражения и приключения во всей их великолепной детализации с этим набором LEGO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 1083 шт |
| Персонажи | Star Wars |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |