В наборе ЛЕГО 75201 Девушка – техник Роуз Тико, дроид ВВ-8 и Финн готовят боевую машину AT-ST для очередного боевого выхода.
С помощью подвижной платформы – подъемника Роуз осматривает основные системы дроида – шагохода и его бортовое вооружение – стреляющая ракетница и две пушки.
Сам АТ-ST имеет подвижную кабину, подвижным боевым модулем и гибкими суставами в мощных и длинных «ногах», которые помогают ему преодолевать любые препятствия.
Помимо минифигурок повстанцев, в наборе LEGO 75201 есть и противоборствующая сторона – это капитан Фазма, которой поручено разрушить шагоход или угнать его.
Защити технику и возьми в плен капитана Фазму!
| Артикул | 75201 |
|---|---|
| Деталей | 370 шт. |
| Возраст | 8+ |
| Размеры | 28.2 x 5.9 x 26.2 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO Star Wars |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 4 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 370 шт |
| Материал | Пластмасса |
| Персонажи | Star Wars |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 262 мм |
| Длина упаковки | 59 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |