Блочный конструктор LEGO Ninjago Село хранителей (семьдесят одна тысяча семьсот сорок семь) включает в себя 632 детали из пластика, включая 5 мини-фигурок. Мальчику, которому уже исполнилось 8 лет, будет интересно поучаствовать в битве за амулет бури. Претендентов на всемогущий талисман вполне достаточно, поэтому необходим хитрый военный план, чтобы, обойдя все ловушки, одолеть их всех. В приюте воров есть тюремная камера, спрятаны шутеры и распадается на трех зловещих монстров каменная колонна. И еще нужно не попасть в ловушку, замаскированную под лист, а то окажешься подвешенным на дереве. Все воины вооружены и отлично владеют своим оружием, поэтому битва ожидается незаурядная. Блочный конструктор LEGO Ninjago Деревня хранителей (71747) предоставит широкое поле для розыгрыша приключений и феерической победы над злыми врагами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 632 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |