Поможете ли вы переписать историю и помочь Бену Кеноби победить темную сторону в лице Дарта Вейдера? Подготовьтесь к битве галактических масштабов! В случае поражения, вы можете спастись со Звезды Смерти, как в IV Эпизоде фильма Star Wars.
Набор включает в себя 6 минифигурок: Хан Соло, Чубака, Люк Скайвокер, Бен Кеноби, Дарт Вейдер и принцесса Лея. В арсенале - 2 стреляющие ракеты и вращающиеся счетверенные лазерные пушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 1254 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Star Wars |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 87 мм |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 380 мм |