Бэтмен уверен, что Джокер что-то замышляет, поэтому, несмотря на все предостережения Барбары Гордон, в одиночку отправляется в огромное здание лечебницы Аркхэм (Лего Муви 70912). Пройди мимо полицейских машин и сквозь рамку металлодетектора на входе в больницу. Потом, не привлекая лишнего внимания, проскользни мимо сотрудников полиции Готем-сити, начальника отделения Аарона Кэша и доктора Харлин Квинзель. Понаблюдай, как пациенты лечебницы занимаются физкультурой во дворе или обедают в столовой. Отыщи Джокера и при помощи защитника Фантомной зоны отправь его в Фантомную зону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Количество деталей | 1628 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 103 мм |
| Длина упаковки | 582 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |