Храм NINJAGO. Дети в возрасте от 8 лет могут воссоздать ключевую сцену из сериала NINJAGO Dragons Rising с помощью игрового конструктора Храм энергетических ядер дракона (71795).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 1029 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 94 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |