Поклонники ниндзя в возрасте от 9 лет будут в восторге от этого обновленного игрушечного набора с кораблем «Дар судьбы» — гонки со временем (71797). Культовое транспортное средство теперь превращается в дирижабль, позволяющий ниндзя парить над новым объединенным миром. Он имеет гнездо снимаемого дракона впереди паруса, которые можно устанавливать, шутеры сзади и двигатели, вращающиеся на 360 градусов. Крышу можно снять, чтобы открыть навигационное помещение и игровую комнату с аркадным автоматом. Классные детские игрушки В высококачественный набор входит модель Малыша Рю и шести минифигурок: Мастер Ву с посохом, Арин с крюком, Сора, Ллойд и Кай, каждый с золотой катаной, а также Раптон с мечом империи и собственным крюком, чтобы творческие дети могли разыгрывать увлекательные сцены из сериала NINJAGO® Восстание драконов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 1739 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 87 мм |
| Длина упаковки | 582 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |