Создавайте и восстанавливайте защиту от дементоров благодаря этому захватывающему набору 2-в-1 LEGO® Harry Potter™ Экспекто патронум (76414) для детей от 14 лет. Набор содержит кубики, из которых можно собрать Патронуса Гарри Поттера или волка Патронуса профессора Ремуса Люпина. Каждая модель имеет полупрозрачные светло-голубые детали для волшебного эффекта, регулируемые ножки и комплексную подставку с декоративными элементами и местом для минифигурки. Вдохновенная идея подарка для творческих поклонников Гарри Поттера, этот набор содержит минифигурку Ремуса Люпина и минифигурку Гарри Поттера с новым аксессуаром в виде палочки – прикрепите детали LEGO к палочке, чтобы создать эффект «заклинания».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество деталей | 754 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |