Поклонники ниндзя в возрасте от 9 лет могут воспроизвести эпическую битву из сериала NINJAGO Восстание драконов благодаря конструктору «Дракон стихий против робота Владычицы» (71796). Конструктор содержит грозного дракона Джиро, которого можно усовершенствовать, добавив золотые крылья с лопастями и шиповые шутеры из летательного аппарата, чтобы он смог противостоять движущемуся золотому труду Обладательницы с его мощным оружием MegaQuake.
Детская игрушка высокого качества
Потрясающий игрушечный набор содержит шесть минифигурок. Джей, Сора и Зейн имеют каждый два золотых катана, чтобы победить трио: лорда Раса с его молотом, Владычицу Беатрикс с мечом империи и имперского охранника с посохом. В наборе также есть стихия силы желтого дракона, за которую герои могут соперничать, а в других наборах NINJAGO дети могут собрать еще четыре стихии разных цветов и четыре золотых элемента ядра энергии дракона.
Электронное приложение для поклонников LEGO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 1100 г |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 1038 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |