Уникальный игровой набор из двух роботов, поклонники ниндзя в возрасте от 9 лет могут воссоздать сцены тренировок и сражений из сериала NINJAGO Dragons Rising с роботами команды ниндзя Ллойда и Арина (71794).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 764 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |