Конструктор Lego City Пассажирский терминал в аэропорте состоит из 694 деталей, в комплект входят 6 мини-фигурок. Твое увлекательное, полное приключений путешествие начинается в аэропорту! Сначала тебе, как и всем остальным пассажирам, необходимо пройти регистрацию в терминале аэропорта, сдать багаж, затем пройти проверку безопасности, отправиться на взлетную полосу и сесть в самолет. Не беспокойся о своем багаже - сотрудники аэропорта бережно погрузят его в самолет!
Этот набор так же будет прекрасным дополнением к другим наборам этой серии. Построй свой величественный и современный город! Комплектация в наборе 6 минифигурок : пилот, 3 служащих аэропорта, турист и туристка фасад аэропорта, имеет подвижную ленту транспортера, диспетчерскую вышку, сканер безопасности и врашающиеся двери пассажирский самолет, имеет открывающиеся двери, кухню, ванную, отверстие для подключения шланга и подачи топлива автомобиль обслуживания для перевозки багажа и топлива подвижный трап для посадки в самолет аксессуары: 3 чемодана и прохладительный напиток. Количество деталей: 694.
Характеристики
Артикул 60104
Название Конструктор LEGO City Airport "Пассажирский терминал в аэропорте" (60104)
Бренд Lego
Возраст 6+
Размер упаковки 48 х 37,8 х 9,4 см
Материал Пластик
К-во частей 694
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 2110 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 694 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 94 мм |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |