Лего 42081 VOLVO колёсный погрузчик ZEUX — набор август 2018 года. Этот конструктор разрабатывался совместно с компанией Вольво и является очень детализированным. Стрела и ковш может приводится в движение.
Вторая модель – это концептуальный самосвал PEGAX.
Дополнительно:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 1167 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 370 мм |