Пусть дети узнают историю Ниан и отпразднуют ритуал Лунного Нового года с этой построенной из кубиков LEGO резиденцией в традиционном северно-китайском стиле в заснеженной местности и с игрушечным существом Ниань.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 1067 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 350 мм |