Человек-Паук в опасности! Злобный инопланетянин Веном управляет огромным смертельно опасным роботом. У него 4 вида оружия, и Человек-Паук попал в его механические когти. Собрат Человека-Паука из вселенной Нуар летит на помощь на реактивном самолете. Разворачивай дискометы! Выпускай ракеты! Но достаточно ли этого, чтобы одержать победу?
Тебе потребуются все навыки супергероя, чтобы одолеть огромного робота и спасти Человека-Паука. Набор LEGO Marvel Super Heroes Спайдерджет против робокостюма Венома 76150 рекомендован детям от 7-ми лет. В комплекте: 371 элемент. Компания LEGO - самый известный производитель конструкторов в мире. Уже сейчас наборы от LEGO являются не просто игрушками, а целыми изобретениями, которые объединяют в себе новейшие технологии. Высококачественный пластик, яркие и сочные цвета, прочные блоки.
Характеристики:
Серия: Super Heroes
Возраст: от 7 лет
Количество деталей, шт: 371
Количество фигурок: 3
Размеры (длина/высота/ширина): 35,4 x 19,1 x 7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 371 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |