Тревога! На людей нападают роботы-пауки Королевы Пауков. Летите на помощь на коптере команды Монки Кида, поразите пауков пружинными шутерами, но берегитесь паучьего шутера, стреляющего ядом! После победы отдохните с Манки Кидом, Сэнди, Мэй и мистером Таном в домашнем уюте грузовых контейнеров! Дети могут стать героями своих эпических историй и удивить друзей с набором «Коптер команды Манки Кида». Этот игрушечный вертолет LEGO Monkie Kid (80023) оснащен двумя пружинными шутерами и двумя съемными «грузовыми контейнерами», в которых можно удобно устроиться: тут есть и двухъярусные кровати, и сборный игровой автомат. В наборе 8 минифигурок и 2 фигурки, среди которых Манки Кид, Мэй, Сэнди, кошка Мо, Королева Пауков, мистер Танг с книгой «Путешествие на Запад» и Ред Сан на флаере и с пружинным шутером, стреляющим паучьим ядом.
Переходите в цифровой формат!
Ищите понятное пошаговое руководство в коробке и цифровые инструкции Instructions PLUS в бесплатном приложении LEGO Building Instructions. Они позволяют детям масштабировать, вращать и визуализировать модели в процессе сборки
Конструируйте, играйте и учитесь
Наборы из серии LEGO Monkie Kid вдохновлены классическим романом «Путешествие на Запад»и уходят корнями в культуру Китая. Это замечательный подарок для детей, помогающий развивать творческое мышление и воспитывающий храбрость, решительность и оптимизм.
Дети могут присоединиться к команде героев и сразиться с Королевой пауков с помощью полного невероятных деталей коптера команды Манки Кида (80023), и сборного шутера на пружинах, стреляющего «паучьим ядом».
Содержит 8 минифигурок: Манки Кид, Мэй, мистер Танг, Охотник, Синтакс, Ред Сан, Королева пауков и фея, а еще фигурки Сэнди и кошки Мо с оружием и аксессуарами для творческих ролевых игр.
Этот игрушечный вертолет оснащен двумя пружинными шутерами и двумя съемными «грузовыми контейнерами», в которых можно удобно устроиться: тут есть двухъярусные кровати, сборный игровой автомат и гитара.
Этот высококачественный строительный набор также включает в себя флаер Ред Сана и флаер в форме кошачьей будки Мо, чтобы играть было веселее, а также книгу «Путешествие на Запад» для мистера Танга.
Этот набор LEGO из 1462 деталей прелагает уникальные впечатления от сборки и безграничные возможности для творческой игры. Он станет великолепным подарком на день рождения или праздники для современных детей в возрасте от 10 лет.
Размеры дрон-коптера: более 19 см в высоту, 39 см в длину и 39 см в ширину. Когда с ним не играют, он великолепно выглядит в комнате ребенка.
Печатные инструкции вы найдете в коробке, а электронные Instructions PLUS есть в приложении LEGO Building Instructions. Они позволят детям сохранять прогресс и в любой момент снова возвращаться к сборке.
Коллекционные наборы для сборки серии LEGO Monkie Kid, созданные по мотивам китайской легенды о Короле обезьян, способствуют развитию у детей творческих способностей и помогают обрести решительность и оптимизм в процессе увлекательных игр.
Все элементы LEGO соответствуют высочайшим отраслевым стандартам, поэтому они совместимы друг с другом и всегда легко и надежно соединяются.
Мы тщательно тестируем кубики и компоненты LEGO, чтобы убедиться, что они соответствуют самым строгим мировым стандартам безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 1462 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Строительная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 380 мм |