Для обнаружения тайной заставы клана Анакондрай Зейн решил воспользоваться помощью своего Дракона. Его тело выполнено из бело-серых деталей с добавлением голубых элементов. Массивная голова с открывающейся клыкастой пастью способна реалистично двигаться. Это достигается благодаря шарнирной конструкции шеи. Передние и задние лапы также подвижны. Они могут принимать различные боевые позы и не терять равновесия. На спине видны большие крылья с титановыми перьями. Во время сражения они поднимаются и опускаются, давая возможность произвести атаку с воздуха. Между крыльями установлено седло ниндзя с креплениями для оружия и флага.
Центральная часть конструкции представляет собой тайник с ядовитыми клыками, в котором хранится золотой ключ. За ним виден небольшой оружейный склад с подставками для копий. В левой части заставы установлена катапульта, стреляющая скреплёнными цепью ядрами, а справа организована дозорная площадка с факелом.
Возраст: от 8 до 14 лет
Количество деталей — 360.
Размер заставы Анакондрай – 7х15х8 см.
Размер Титанового Дракона в собранном виде составляет 23х35х26 см.
Страна производитель: Дания

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 360 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 57 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |