Хватай свое пожарное снаряжение, пришло время спасти жителей, попавших в беду! Строители города LEGO® City случайно опрокинули фонарный столб, и на центральной строительной площадке начался пожар. Включи фары и сирену на пожарном грузовике с лестницей и спеши на место происшествия. Эй, лучше захватить переносной туалет с помощью крана и переместить его в сторону. Ух ты! Ой, извините! Руби доски при помощи надежного пожарного топора, чтобы Ровер R.O.S.-T3 мог сражаться с огнём. Вытяни лестницу и используй водяной насос, чтобы правиться с огнём на крыше горящего здания. Сможешь ли потушить пожар, прежде чем он выйдет из-под контроля? Это еще один захватывающий день для Экипажа пожарных города LEGO City!
Код набора: 60216
Серия: LEGO City
В наборе: 943 детали + 7 минифигурок
Производитель: LEGO
Возраст: 5 +
Размер коробки: 480х378х94


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 943 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 94 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |