Мы с гордостью представляем истребитель LEGO Star Wars TIE Fighter из уникальной коллекционной серии. Как и во множестве сцен битвы «Звездных войн», включая решающую битву, в которой была разрушена первая Звезда Смерти, эта построенная из кубиков LEGO масштабная модель классического имперского истребителя отличается удивительной детализацией, а также включает открывающийся верхний люк и уникальную минифигурку пилота истребителя TIE с бластером. А когда ты захочешь защитить модель от атаки повстанцев, установи её на подставку и узнай основные факты и цифры из включенной в набор таблички с описанием. Истребитель TIE из уникальной коллекционной серии станет отличным дополнением твоей коллекции моделей из «Звездных войн»!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество деталей | 1685 шт |
| Персонажи | Star Wars |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 91 мм |
| Длина упаковки | 582 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |