Набор Бухта Уайткеп Pirates of the Caribbean оценят любители саги и пиратских приключениях «Пираты карибского моря». Путешествуйте с капитаном Джеком Воробьем по самым таинственным и неизведанным уголкам мира, знакомьтесь с новыми существами и личностями, которых вы вряд ли встретите в обычной жизни.
На этот раз помогите пиратам поймать русалок в бухте Вайткеп. В вашем распоряжении прожектор, пушка со стрелами, сети. Но будьте осторожны, не очаруйтесь этими существами, ведь они могут вмиг затащить вас на дно океана.
Особенности набора:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 745 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Пиратская серия |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 71 мм |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |