На космодроме на окраине LEGO City сегодня день старта. Погрузи спутник в космический корабль и используй мощную мобильную пусковую установку, чтобы плавно вывести его на космодром. Доставь космонавтов к стартовой площадке на служебном автомобиле и пристегни их внутри ремнями безопасности. Обратный отсчет начинается: 3 ... 2 ... 1 ... пуск! Почувствуй мощь основных двигателей и направь шаттл в космос. Отдели внешний топливный бак и ракетные ускорители, а затем открой двери грузового отсека, чтобы запустить спутник! Еще одна успешная миссия на космодроме LEGO City! В набор входят 5 минифигурок с разнообразными аксессуарами: учёный, 2 техника и 2 космонавта.
Возраст: 6-12 лет
Количество деталей: 586 штук
Размеры коробки: 71x480x378мм
Страна производитель: Дания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 586 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 71 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |