Исследуй подземные недра шахты ЛЕГО 60188 с помощью целого парка техники и инструментов! Команда шахтеров из шести минифигурок добывает полезные ископаемые и золото в тесных забоях с помощью динамитов, лопат, кирок. В их арсенале есть огромный гусеничный экскаватор – дробильщик, который может управляться вручную, самосвал, маленький ковшовый погрузчик и вагонетка, идущая в глубину шахты – на ней вывозят осколки породы и найденную руду. Также в наборе есть бурый медведь, зимнюю спячку которого потревожил шум работающей техники и оранжевый сепаратор деталей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 883 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 94 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |