Представляем серию LEGO Architecture… От легендарных достопримечательностей до удивительных панорам городов — наборы LEGO Architecture передают реалистичные детали и оригинальный дух самых известных зданий, памятников и городов мира, поэтому они станут идеальными подарками для всех тех, кто увлекается архитектурой, путешествиями, историей и дизайном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 16 лет |
| Количество деталей | 740 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 72 мм |
| Длина упаковки | 261 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |