Эксклюзивное Лего 75244 Tantive IV серии Звездные Войны, конструктор новинка второго полугодия 2019 года. Включает в себя 5 минифигурок LEGO Star Wars: Бейл Органа, Принцесса Лея, Капитан Антильские острова, C-3PO и десантный повстанческий флот, а также дроида R2-D2. Конструкционная Tantive IV оснащена радаром, который трансформируется в ручку для переноски, 2 съемными откидными крышками с пространством для минифигурки внутри, открывающимся грузовым отсеком и съемным грузовым ящиком, открывающейся кабиной, вращающейся и поднимающейся шутер для стрельбы сверху и 2 подпружиненных шутера снизу.
Верхний корпус отделяется, чтобы показать детализированный интерьер, включая стол для переговоров, стойку с оружием и пульт управления. Оружие: бластерный пистолет и 3 бластера. Также включает в себя пару электробинокуляров. Минифигурка Captain Antilles - обновленная версия с 2009 года, а юбка принцессы Леи и Бейл Органа - новые на апрель 2019 года. Этот высокодетализированный конструктор включает более 1750 деталей.
| Тип: | Блочный (классический), Набор деталей |
| Быстрый выбор: | Для мальчика |
| Серия: | LEGO Star Wars |
| Возраст: | От 12 лет |
| Материал: | Пластик |
| Количество деталей: | 1768 |
| Мотор/блок электропитания: | Нет |
| Батарейки в комплекте: | Не комплектуются |
| Тема: | Военная техника, Космос, Транспорт, Фильмы / мультфильмы |
| Тема мультфильма / фильма: | Star Wars |
| Дополнительно: | 6 минифигурок в наборе Размеры модели 140x190x620 мм |
| Страна регистрации бренда: | Дания |
| Габариты: | 58.2 х 37.8 х 10.3 см |
| Вес: | 305 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 305 г |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Количество деталей | 1768 шт |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 103 мм |
| Длина упаковки | 582 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |