Научись программировать, сконструируй своего робота и управляй им самостоятельно! С этим набором ты соберешь робота, который программируется на выполнение базовых команд. Терпение и труд - тебе предстоит многому научиться, но результат стоит того. В специальном приложении все просто и понятно, поэтому у тебя не будет никаких преград, чтобы робот выполнял команды точно и беспрекословно. Он будет ходить, двигать конечностями, а если разблокировать другие возможности, его функционал станет еще большим
Для программирования используется бесплатное приложение EV3 ProgrammerApp.
Робот управляется при помощи пуль
|
Научись программировать, сконструируй своего робота и управляй им самостоятельно! С этим набором ты соберешь робота, который программируется на выполнение базовых команд. Терпение и труд - тебе предстоит многому научиться, но результат стоит того. В специальном приложении все просто и понятно, поэтому у тебя не будет никаких преград, чтобы робот выполнял команды точно и беспрекословно. Он будет ходить, двигать конечностями, а если разблокировать другие возможности, его функционал станет еще большим. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 601 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |