LEGO Marvel Решающий бой Человека-Паука (76261) воссоздает зрелищную схватку из фильма студии Marvel "Человек-паук: Домой пути нет". Наполненное культовыми персонажами и паутиной, это потрясающее чествование Человека-паука понравится поклонникам в возрасте от 10 лет.
Три вселенные в одном конструкторе
Этот 360-градусный набор содержит удивительный ассортимент минифигурок из серии LEGO Marvel, включая три версии Человека-паука: Человек-Паук (Тоби Магуайр), Человек-Паук (Эндрю Гарфилд) и Человек-Паук (Том Холланд). Среди других минифигурок: Электро, Доктор Стрэндж, Зеленый Гоблин, Нед, ЭмДжей и Доктор Осьминог. В набор входят многочисленные элементы, расширяющие возможности игры, в частности, три подставки для минифигурок, которые можно использовать в воздухе, съемная крыша, открывающая руку Песочного человека, откидной задний доступ к порталу и элемент мягкой паутины, окутывающей минифигурки. Если хотите добавить цифровых развлечений, строители могут масштабировать, вращать модели в 3D и отслеживать прогресс, используя интересное, понятное приложение LEGO Builder.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 900 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70.5 мм |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 354 мм |