Этот конструктор представляет из себя сверхмощный автомобиль техобслуживания из серии LEGO Technic с большим выбором разных функций. Есть возможность активировать функции LEGO Power Functions для выпуска задних опор или для регулировки стрелы крана. Возможно опустить крюк с помощью рабочей лебёдки, вытянуть задний подъёмник и погрузить автомобиль в буксировщик. Этот набор LEGO 42008 имеет 8 ведущих колёс и гидравлику. Из этого набора возможно сделать модель грузовика с многофункциональной стрелой крана, прицепом, стабилизирующими опорами и массой других возможностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 1276 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 94 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |