Огромный боевой фрегат повстанцев - отличный корабль для ведения боевых действий. На его борту находятся Асока Тано, Сабина Врен, дроид С1-10Р, Эзра Бриджер и взятый в плен агент Каллус. Внушительный корабль вооружен бомбами, которые можно сбросить из бомболюка, поворотными турелями с пушками и пулеметами, а также ракетницами. Крыша пассажирского отсека может сниматься для удобства игры. В набор входит также оранжевый сепаратор деталей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 936 шт |
| Персонажи | Star Wars |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 375 мм |