Отправляйтесь в космические приключения LEGO вместе с Рэксом и его динозаврами на удивительном боевом корабле — «Рэксельсиоре»! Конструктор LEGO Movie 2 70839 «Рексельсиор» имеет большие ракеты, кабину с местом для двух минифигурок, а также открываемые двери и возможность приподнять крышу, все это позволяет легко играть в детализированном интерьере с различными комнатами и помещениями. Кроме того, в корабле встроен рычаг для пускового запуска патронов с шести ракет быстрострельного орудия с дополнительными зарядами.
Эммет захотел быть похожим на своего Бронебро, и потому для некоторого сходства нарисовал себе бороду. Присоединяйтесь к Рэксу в кабине или поиграйте с хищниками. На этом космическом корабле вы найдете множество достопримечательностей — просто во время игры не забывайте отражать атаки врагов. Перезарядите скорострельное оружие на шести ракетах и ... стреляйте!
Включает в себя две минифигурки LEGO: Эммета и Рэкса; а также микрофигурки: Эммет, Рэкс и пять микрофигурок хищников (три серебряных и два темно-синих).
В набор также входят пять микромоделей: дом Эммета, вилочный погрузчик, два корабля для хищников и десантный корабль.
Космический корабль Рэксельсиор имеет высоту около 19 см, длину 40 см и ширину 21 см.
| Тип: | Блочный (классический), Набор деталей |
| Быстрый выбор: | Для мальчика, Для девочки |
| Серия: | LEGO Movie |
| Возраст: | От 10 лет |
| Материал: | Пластик |
| Количество деталей: | 1826 |
| Мотор/блок электропитания: | Нет |
| Батарейки в комплекте: | Не комплектуются |
| Тема: | Космос, Транспорт, Фильмы / мультфильмы |
| Страна производитель: | Китай |
| Страна регистрации бренда: | Дания |
| Габариты: | 19х40х21 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 1826 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 400 мм |