Блоковый конструктор LEGO Technic Спасательный аппарат на воздушной подушке (42120) обязательно привлечет внимание мальчишек. Еще бы, ведь на нем можно спасать попавших в беду, передвигаясь не только по воде, но и по пересеченной местности. Младшие школьники старше 8 лет с удовольствием будут собирать из 457 деталей судно, оснащенное двумя мощными моторами с пропеллерами, которые могут поворачиваться, чтобы изменить направление движения. Реалистичности происходящего придают мерцающие желтые фары. Но бывают ситуации, когда нужна срочная помощь вдали от базы, куда добраться возможно только по воздуху. В блочном конструкторе LEGO Technic Спасательный аппарат на воздушной подушке (42120) корабль-амфибия перестраивается в двухмоторный самолет. Двигаются рулем высоты и элеронами корректируется курс – и вот уже внизу машут руками страдающих от беды. Помощь пришла вовремя. Теперь можно и отдохнуть, тем более что у мамы уже готов вкусный обед.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 457 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 240 мм |