LEGO и Maersk - две крупнейших датских компании, сотрудничающих друг с другом. Логично, что транспортная компания "Маерск" развозит по Дании и Европе сотни тысяч наборов LEGO, a LEGO, в свою очередь, всячески рекламирует транспортные возможности "Маерск". Вот и набор LEGO 10219 - совместная коллаборация этих двух крупнейших компаний: здесь представлен грузовой поезд "Маерск", который перевозит две платформы с грузами и грузовик-тягач той же фирмы. Модель поезда выдержана в неброской, но красивой серо-стальной гамме цветов, а сам набор включает в себя 3 минифигурки - машинист, водитель тягача и железнодорожник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество деталей | 1237 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 475 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 373 мм |