Серия LEGO Creator позволяет экспериментировать в мире, который находится вокруг нас. С помощью LEGO Creator можно построить построить огромное количество реалистичных домов и машин, которые имеют неповторимый вид. В наборах есть и машины, и самолеты, и даже суперкрутые дома на побережье — все они выполнены в ярких цветах LEGO, которые призваны занимать внимание на долгое время и развивать яркое воображение.
LEGO Creator вновь создал для любителей макетного масштабного конструирования новое произведение — точную копию знаменитого гоночного суперкара Ferrari F40, который в конце 80-х годов ХХ века был самым дорогим, красивым и быстрым автомобилем. Максимально набранная скорость в оригинальной модели была 320 км/ч с разгоном до 100 км/ч за 3.8 секунды. Лицензионная LEGO-версия впечатляет, потому что более 1100 деталей в конечном итоге превращаются в замечательную детализированную копию культового спортивного автомобиля с его обтекаемыми аэродинамическими линиями и характерным задним спойлером. LEGO-версия имеет специальное лобовое стекло, выполненное единой деталью, поднимающуюся вверх заднюю часть кузова с прозрачным стеклом (дающую доступ к мотору), хорошо детализированный салон с открывающимися дверьми и поднимающийся капот. Без сомнения, данный набор будет бдет интересен и для юных, и для взрослых ценителей гоночных автомобилей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество деталей | 1158 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 75 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 280 мм |