С незапамятных времени компания LEGO выпускала промо наборы, рекламирующие различные компании, корпорации и производителей. Как правило, предпочтение отдавалось транспортным средствам на колесах, с крыльями или рулем и парусами. Годы идут, а политика в этом плане не поменялась – и вот, наш глаз радует могучий горный экскаватор Liebherr R9800 – суровый образец технической мысли, мощи и надежности, сделанный немецким машиностроительным концерном Liebherr.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Количество деталей | 4108 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 580 мм |