Набор, который вошел в историю
Конструктор LEGO Technic Bell Boeing V-22 Osprey (42113) должен был появиться в продаже 1 августа 2020 года. Он был разработан для демонстрации инновационного самолета и его роли в поисково-спасательных работах по всему миру, в том числе во время ликвидации последствий стихийных бедствий, например землетрясений и тайфунов. Однако, несмотря на то, что в наборе четко изображено спасательную версию самолета, после релиза набора появилась информация, что данный самолет используют лишь военные.
Согласно многолетней политики LEGO, компания не создает наборы с реальным военным оборудованием. Учитывая это, продукт было пересмотрен с учетом дополнительной информации об использовании самолета военными, и было принято решение отменить выпуск набора.
Почувствуйте себя инженером с LEGO Technic
Практически все дети испытывают интерес к технике и транспортным средствам. Им интересно не только играть с ними, но и знать, как устроены все механизмы. Серия LEGO Technic создана для любознательных деток, которые хотят знать все на свете, в том числе, что заставляет двигаться автомобиль и почему самолет не падает с неба. Если вы замечаете, что простые игрушки уже не интересны вашему малышу – подарите ему один из наборов Technic. Возможно, следующий вы уже купите для себя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 11 лет |
| Количество деталей | 1642 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 87 мм |
| Длина упаковки | 582 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |